События и факты

  • Компания Axoft объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией "Лаборатория Касперского". По условиям договора Axoft приобрела статус официального дистрибьютора и получила право поставлять программное обеспечение компании на территорию Беларуси. Основные программные продукты "Лаборатории Касперского" - это Kaspersky Anti-Virus, Kaspersky Anti-Spam, Kaspersky Anti-Hacker.
  • Сеть сотовой связи Diallog открыла новый сервис - "SMS-Подписка", с помощью которого посредством одного SMS-запроса можно подписаться на ежедневное получение в течение 30 дней интересующей информации в виде SMS-сообщений.
  • ООО СП "БелСел" на выставке "ТИБО-2006" продемонстрировало возможности технологии высокоскоростной передачи данных EV-DO (Evolution Data Only), с помощью которой можно получить беспроводной широкополосный доступ в интернет со скоростью, не уступающей распространенной сейчас технологии ADSL.
  • "Деловая сеть" запустила проект "Созвездие Байнет", в рамках которого планирует предоставлять хостинг для некоммерческих проектов частных лиц и организаций.
  • Открылся новый интернет-магазин под названием "Лицензионный Magaz.by". Как следует из его названия, в нем будет продаваться только лицензионное программное обеспечение.
  • Компания Astronim разработала корпоративный сайт предприятия ОАО "Светлогорский завод железобетонных изделий и конструкции" - www.jbik.by. На нем в виде таблиц и эскизов представлена информация по всей номенклатуре выпускаемых изделий. Изделия можно посмотреть на фотографиях и узнать все их технические параметры.

Сергей ДМИТРИЕВ

  • C 4 апреля по 4 мая в Минске белорусский хардварный портал Techlabs.by и компания Foxconn, проводят совместный конкурс "THE ART OF MORE: нарисуй обои в стиле Foxconn - выиграй приз!". Полные условия участия в конкурсе, а также полный перечень требований к работам можно прочесть на специально созданной страничке конкурса www.techlabs.by/info/adv/177.html.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

  • 20 апреля будет год, как открылся популярный молодежный портал PULS.BY. Свой первый день рождения сайт PULS.BY планирует отметить рядом конкурсов и розыгрышей для своих посетителей. Среди призов будут аудио CD и DVD-диски, а также сувениры с символикой PULS.BY. Успех PULS.BY оценен на четвертом конкурсе белорусских контент-проектов, где авторы получили специальный приз от компании "Атлант Телеком". Заходите на праздник PULS.BY за виртуальным драйвом!
 

Александр ОАКЛИ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!