События и факты

  • С первого июня тариф на разговоры внутри сети Diallog будет снижен до 20 рублей за минуту. Напомним, что до этого самый низкий тариф на разговоры внутри сети был у МТС. Интересно, повлияет ли хоть каким-то образом это событие на расстановку сил на отечественном рынке мобильной связи.
  • Дизайн-студия Дмитрия Борового разработала сайты интернет-магазина "Прогрессивные технологии" (www.protech.by) и торгово-административного центра "Манеж" (www.manezh.by). Оба сайта работают под управлением системы управления контентом db.drive 3.
  • Конструктор сайтов "Сайтодром" стал доступен для белорусских пользователей по адресу www.saitodrom.by. Домен в зоне BY был зарегистрирован для удобства белорусских пользователей, которые на сегодня составляют до 15% посетителей проекта. Готовится также и белорусскоязычная версия сайта партнерской программы.
  • Впервые в этом году в Москве проект pARTal.by в лице руководителя интернет-издания Антона Баранова представил Беларусь на специализированной выставке "Дизайн и реклама". А в конце мая в Киеве на 7 Международном фестивале рекламы от страны в жюри будут 2 наши соотечественника, в том числе руководитель компании Astronim Богдан Коровец.
  • Компания CD-Life продолжает процесс почкования. После вывода в начале года на рынок новой торговой марки под названием CDL Systems сейчас объявлено о ее разделении на два направления - работа с корпоративными заказчиками и оптовые продажи. Под каждое из этих направлений формируются отдельные компании, которые будут называться, соответственно, CDL Systems и CDL Distri.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

22 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!