Новости


Спецэффекты для "Посейдона"

www.vfxtalk.com/forum/showthread.php?threadid=5816

По вышеуказанному адресу можно почитать интересное интервью, взятое VFXTalk у Philippe Rebours из ILM CG и Rolf Herken из mental images, одного из создателей mental ray. Интервью посвящено вопросам создания спецэффектов для нового блокбастера "Посейдон", но интересно прежде всего тем, что Rolf Herken раскрывает информацию о новинках выходящей вскоре версии mental ray 3.5 и 4.0.


Maxwell Render 1.0 Demo

www.maxwellrender.it/index.php?option=com_content&task=view&id=72&Itemid=79

 

Стала доступна для загрузки демонстрационная версия Maxwell Render 1.0 для Windows и Macintosh на итальянском сетевом ресурсе www.maxwellrender.it. Ограничения демо-версии: Watermark в центре отрендеренного изображения, максимальное разрешение не более 800x600 пикселов, невозможность рендеринга в видовом окне Studio, отсутствие сетевой поддержки. Зато время расчета не ограничено. Размер инсталляционного файла - около 51 Мб, загрузка возможна только после регистрации на www.maxwellrender.it.


Обновление SOFTIMAGE|XSI 5.11

www.softimage.com/products/xsi/v511/default.aspx

Softimage выпустила обновление SOFTIMAGEXSI 5.11. Этот релиз содержит все новинки версии 5.1 плюс исправления некоторых ошибок и дополнения, позволяющие более эффективно работать над созданием персонажей на "смешанных" рабочих конвейерах, использующих рабочие инструменты разных программ и платформ. Обновление бесплатно для зарегистрированных пользователей XSI 5.0/5.1 и работает под лицензией для XSI 5.0.

Игорь СИВАКОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2006 год

Рубрика: 

Графика
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!