Горячие линки


science.nasa.gov/headlines/y2006/13jun_lunarsporadic.htm

Специалисты НАСА опубликовали видеозапись, как метеорит ударяет в поверхность Луны. Это событие произошло 2 мая 2006 г. в районе Моря облаков (Mare Nubium). В момент столкновения метеорит обладал кинетической энергией 17 млрд. Дж (примерно как 4 тонны взрывчатки TNT).

www.cgarena.com/freestuff/tutorials/frodo/frodo.html

Пошаговое руководство, как в "Фотошопе" нарисовать Фродо из "Властелина колец".

Анатолий АЛИЗАР

 


www.nav4all.com

Постепенно мы становимся свидетелями вхождения в повседневную жизнь высоких технологий. И хотя до холодильников с вмонтированными в них компьютерами пока еще далеко, мобильный телефон уже давно может стать заменой бумажной карте. Этот ресурс поможет определиться с навигационной системой, получить исчерпывающие ответы на вопросы и поставить к себе на службу данную разработку.


a4u.tomsk.ru

"Превед учаснегам галереи компьютерной графики!" - примерно так можно охарактеризовать данный проект томских энтузиастов. И не беда, если вы не умеете рисовать в 2D или 3D, ведь можно просто полюбоваться на плоды творчества других. Вдохновившись таким образом, можно приступать к изучению статей-уроков по компьютерной анимации.


www.sms-portal.nm.ru

Уже обратив внимание на название сайта, сразу понимаешь, о чем пойдет речь. Ну, конечно же, об SMS-ках, которые бывают смешными, мгновенными и даже чуточку грустными. Неистощимый кладезь розыгрышей, приколов и анекдотов прилагается.


forum.rusf.ru/oldie

Являясь преданным поклонником творчества "Олдей", просто не могу пройти мимо авторского форума означенного дуэта харьковцев. Общаясь с форумчанами и споря на самые "высокие" темы, лишний раз убеждаешься: говорить с умными людьми очень приятно и полезно. Особо отмечу великолепный дизайн форума, который, помимо красоты и рюшечек, имеет удобную навигацию.


takato.nm.ru/flas/2grip.html

Несмотря на то, что угрожающие сообщения о птичьем гриппе понемногу идут на спад, данной проблеме в мире уделяется немало внимания. Люди с волнением смотрят выпуски новостей, перья и тушки несчастных птичек собираются непонятными камрадами в комбинезонах... Самое время посмотреть на проблему под другим углом, а заодно и улыбнуться :).

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!