События и факты

  • 15 июня в центры продаж сети сотовой связи Diallog, а также в магазины дилеров поступили новые телефоны марки Pantech HX 575B по цене 460 тыс. рублей.
  • Компания "Стримлайн" (информационно-развлекательный портал www.333.by) предоставила брестским абонентам Velcom, МТС и Diallog возможность поучаствовать в конкурсе и выбрать "Народного диджея 2", которым может стать любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет.
  • Компания Astronim разработала корпоративный сайт компании "Правильный дом" (www.pd.by), которая является официальным представителем известных производителей строительных материалов из Западной Европы, Украины и России. Здесь представлены торговые марки Fakro, Isover, Styrodur, Hunter, Metrotile и др. На сайте работает система опросов, размещены полезные статьи по вопросам, связанным со строительством.
  • Как сообщил портал DiVA.By, организованная им рекламная он-лайн игра Kotex.Puzzle (www.kotexpuzzle.diva.by) единственная из всех отечественных интернет-работ вошла в число финалистов VII Киевского международного фестиваля рекламы, одного из самых престижных в СНГ конкурсов в сфере маркетинга и рекламы.
  • Сеть сотовой связи Diallog еще раз продлила возможность подключения новых абонентов (физических и юридических лиц) на тарифные планы "Фаворит" и "Джаз+", а также переход действующих абонентов на вышеуказанные тарифы с других тарифных планов, теперь до 1 июля.
  • Сайт BusinessClub.by с 15 июня обновил свой дизайн и пообещал улучшить ряд работающих сервисов, в том числе навигацию, каталог и поисковую систему.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!