Горячие линки


www.tadspot.com/2006/07/22/wonderful-north-korean-propaganda-films-at-youtube

Коллекция пропагандистских фильмов из Северной Кореи.


www.whatsonmybookshelf.com

Новый сервис WhatsOnMyBookshelf использует для построения социальной сети те же принципы, что применялись еще нашими дедами. Это книги. Люди, которые читают одни и те же книги, наверняка имеют схожие интересы. Кроме поиска "родственных душ", изучение социальной сети имеет еще один полезный побочный эффект. С его помощью каждый человек может посмотреть, что бы еще почитать, то есть какие книги из непрочитанных будут ему наиболее интересны.

Анатолий АЛИЗАР

 


cccp.moy.su

Вы все еще ностальгируете по СССР? Тогда вам прямая дорога на этот сайт! Музыка, фото и другие материалы о безвозвратно канувшем времени строящегося коммунизма в отдельно взятой стране.


flock.mozilla-russia.org

Русскоязычный сайт, посвященный новому интернет-браузеру Flock. Это бесплатный браузер, созданный на ядре Mozilla Firefox, но, конечно, имеющий свои отличительные черты (в частности, интеграцию с такими популярными нынче веб-сервисами, как блог и RSS).

Юрий ДРОЗДОВ


www.sbarcode.com

Если ваша работа хоть как-нибудь связана со штрих-кодами, то данная ссылка будет архиполезной - создатели ресурса предлагают ознакомиться с несколькими программами, упрощающими работу с этикетками и позволяющими редактировать данные. Помимо платного софта, имеются программки для бесплатного скачивания.


www.brandagochi.com

Многих в свое время раздражали эдакие уродцы, именуемые "тамагочи", которых любили нянчить дети и отдавали все свое свободное время для заботы о любимом питомце. Брендагочи - совсем другой, ведь игра напоминает собой этакий менеджер начинающего маркетолога. Выращивая виртуального человечка, вы научитесь основам современного продвижения торговых марок на рынок, а затем сравните свои результаты с остальными игроками.


www.gil.tut.by

Акция "Рок-гільятына" направлена на выявление самых худших и провальных музыкальных проектов Беларуси. Заполнившие небольшую анкету смогут не только получить моральное удовлетворение от наказания рок-халтурщиков, но и самым непосредственным образом повлиять на музыкальных исполнителей своей страны.


www.directory.mblog.ru

Крупнейший и, по совместительству, первый каталог блогов Рунета. Указанию местонахождения блога сопутствует краткое описание проекта, а удобство навигации обеспечивается наличием группировки материала.


www.secretdiaryofstevejobs.blogspot.com

Стив Джобс (Steve Jobs) для всемирно известной компании Apple примерно то же самое, что и Билл Гейтс для Microsoft. Как оказалось, среди множества его поклонников есть такой, который ведет блог от имени Джобса. Поэтому не стоит относиться к написанному серьезно - шуток здесь хватает.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!