События и факты

  • ЗАО "БеСТ" проводит с 3 августа новую акцию в регионах, в рамках которой новые абоненты при пополнении счета на сумму 10 000 рублей получают дополнительно 4 500 рублей и могут все это использовать до конца года.
  • Сервис MMS-Инфо 515 для абонентов VELCOM добавил в раздел "Соблазн" новую "познавательную и романтическую" рубрику "Поцелуи", где, как говорится в соответствующем релизе, размещены "занимательные и полезные факты о поцелуях, советы как правильно целоваться, описания поцелуев в сочетании с красочными иллюстрациями".
  • Конструктор сайтов "Сайто-дром" (www.saitodrom.ru) снизил цены на ряд подключаемых сервисов, в числе которых "Частые вопросы (FAQ)", "Опросы и голосования", "Внутренние баннеры", "Менеджер закачек", "Чат", "Доска объявлений".
  • Дистрибьюторская компания Axoft заключила эксклюзивный договор с корпорацией truconneXion на поставку программного продукта AuditPro - решения, созданного для аудита и IT-активов компаний. В настоящий момент начата локализация продукта для белорусских пользователей.
  • Портал Tiga.By открыл новый раздел "Работа". Кроме всего прочего, он предназначается не только для столицы и ее окрестностей, но и для посетителей из всех регионов Беларуси.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!