Горячие линки


www.traineo.com

В интернете создана социальная сеть для сброса веса. Каждый участник получает персональную веб-страницу, на которой ежедневно отмечает свой прогресс. В этом нелегком деле ему помогают советами другие участники сообщества, так называемые "мотиваторы", которые дают советы, призывают не сдаваться и продолжать борьбу с весом.

Анатолий АЛИЗАР


www.apple.by

С каждым годом в нашей стране количество "яблочных" пользователей возрастает. Кто-то справедливо предполагает, что лучшим mp3-плеером является iPod, другой делает ставку на настольный компьютер Mac, а третий желает узнать побольше о свежевышедшей операционной системе MacOS. Данный линк в таком случае строго рекомендуется, ибо здесь можно найти практически все, начиная от последних новостей и заканчивая детальными обзорами "железа".

 


community.livejournal.com/by_banya

В здоровом теле, как известно, здоровый дух. И самым лучшим выбором станет посещение бани, которая этот самый дух приносит. Однако все не так просто: как выбрать подходящую сауну или баню в Минске, правильно сделать веник и отличить турецкую баньку от русской - поможет эта страничка.


www.nlb.by

Каникулы и отпуска завершаются, а впереди маячит долгая и изнурительная учеба. Как следствие, предстоит поход в главную сокровищницу страны - Национальную библиотеку. Однако перед этим не поленитесь заглянуть на сайт НББ: вполне возможно, что нужную литературу можно отыскать в электронном каталоге и избавить себя от необходимости копания в картотеках.


www.homokaasu.org/rasterbator

Для того, чтобы сделать плакат большого размера, вовсе не обязательно заканчивать художественное училище. В конце концов, иногда бывает такая ситуация, когда нужно срочно распечатать картинку в большом формате (метров этак на 20). Именно для таких нужд и существует Rasterbator - специальный сервис, для запуска которого необходимо лишь наличие установленных на компьютере Flash Player 7 и Adobe Reader.


www.thepressphotographersyear.com/competition/results?name=2093-a.jpg#

Объектив камеры представителя средств массовой информации порой запечатлевает такие картины, которые нечасто увидишь в жизни. Смех, грусть, шок, удивление - многие чувства смешались в этой галерее лучших фотографий прессы за 2006-й год. Их всего несколько десятков, но они стоят того, чтобы уделить им хоть немного внимания.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!