События и факты

  • С 25 августа по 7 сентября при технической поддержке компании "Стримлайн" пройдет SMS-голосование в рамках интерактивной фотовыставки "Красавицы Бреста", организованной Брестским областным общественно-культурным центром и отделом культуры Брестского облисполкома. Голосование доступно абонентам Velcom, МТС и Diallog.
  • Компания "Астроним" переехала из офиса в гостинице "Минск" на ул. К. Маркса 25-8. Новый многоканальный телефон компании - 222-46-57.
  • Правоохранительными органами задержан человек, который подделал сайт белорусско-швейцарского банка "Белсвиссбанк" (www.bsb.by). Он предлагал посетителям своего поддельного сайта размещать денежные средства в валюте.

Сергей ДМИТРИЕВ

  • Компания HP объявила о проведении третьего форума "Программные миры HP - 2006", который состоится 21-22 сентября 2006 года в Москве. "Программные миры HP" - ежегодная конференция, посвященная решениям HP OpenView для построения адаптивной ИТ-инфраструктуры предприятий. За три прошедших года Форум заслужил репутацию крупнейшего события в мире ИТ. И в этом году в работе Форума примут участие специалисты и руководители крупнейших компаний, клиенты и партнеры НР из России и других стран. Дополнительную информацию о форуме можно найти по адресу www.hp.ru/events/software-forum2006.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!