Семинар-презентация Xerox

30 августа 2006 года состоялся семинар, организованный совместно представительством Xerox в РБ и ее премьер-партнером компанией "БайПринт". Мероприятие было посвящено презентации новой линейки многофункциональных устройств для цветной и черно-белой печати Xerox WorkCentrePro 123/133 и Xerox WorkCentre 7132.

Основным докладчиком на семинаре выступил региональный менеджер Xerox Дмитрий Ридецкий, который не только подробно рассказал об особенностях офисной печати для различных групп пользователей, но и о преимуществах использования цвета в офисном документообороте. Не менее интересным стал экскурс в историю компании, а также ряд видеоматериалов, продемонстрировавших особенности производства и технологию печати современных офисных устройств.

Слушателями семинара были руководители и технические директора рекламных агентств, издательств, государственных организаций, что повлекло за собой ряд сугубо практических вопросов. В том числе в качестве ответа на один из вопросов из зала все присутствующие узнали о том, какую бумагу рекомендует использовать Xerox при работе с печатным оборудованием. В качестве эксперта по данной тематике был привлечен еще один сотрудник представительства - менеджер по дистрибуции в РБ Александр Гончаров.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

36 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!