OKI Printing Solutions - 10 лет работы на рынке СНГ

6 сентября 2006 года компания OKI Printing Solutions провела семинар-презентацию для партнеров и прессы под названием "Инновация и эволюция 2006". Мероприятие было приурочено к выпуску новых линеек принтеров и десятилетнему юбилею прихода компании на рынок стран СНГ.

Презентацию открыл Тарас Чабановский, директор департамента Представительства OKI Printing Solutions в Беларуси, Молдове и Украине. В своем докладе он подробно рассказал об истории возникновения компании и открытии её представительства в Беларуси. Реализуя планы по усилению своих позиций на белорусском рынке, в апреле 2004 году OKI открыла координационный офис в Республике. За прошедший период компания укрепила дистрибьюторскую и дилерскую сети и начала вести активную работу с корпоративными заказчиками.

Одним из итогов работы компании явилось открытие независимой сервисной сети, взявшей на себя все гарантийные обязательства по обслуживанию оборудования OKI.

Продолжили семинар менеджеры по продукции Павел Чухрай и Максим Гоман, которые познакомили участников мероприятия с новыми моделями цветных принтеров. Были представлены новые модели серии С5000, C5600, С5700, С5800 и 5900.Также показаны модели обновленной серии С3000, С3300, C3400 - компактные и экономичные полноцветные принтеры для персональной печати и печати в малых рабочих группах.

"Новые серии принтеров, - сказал Максимим Гоман, - это воплощение последних достижений OKI Printing Solutions в сфере технологии светодиодной печати и программного обеспечения. Именно поэтому они являются решениями, сочетающими в себе качество, эффективность и широчайшую функциональность".

 

Завершил презентацию Олег Раткевич, руководитель координационного офиса OKI Printing Solutions в Беларуси. Темой его доклада стал вопрос стратегии развития бизнеса компании в республике. Также он рассказал о программах для партнеров. На данный момент авторизованными партнерами OKI являются 9 компаний. Из них статус Shinrai-партнеров (в переводе с японского означает "высшая степень доверия") имеют 4 компании. Однако уже в ближайшее время, по неофициальной информации, компания "5Плюс" (Гродно) будет удостоена самого высокого статуса - Shin-Yu (с японского - "лучший друг") за результаты, показанные в течение последнего полугодия.

Основными корпоративными заказчиками в РБ являются Белинвестбанк, Белтелеком, Беларуськалий, Национальный банк, Промстройбанк, Министерство финансов, ОАО "Азот", СП "Милавица" и другие.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!