В октябре состоится конференция CiscoExpo-2006

В течение трех дней, с 16 по 18 октября 2006 года, в московской гостинице "Рэдисcон САС Славянская" будет проходить конференция по информационным технологиям CiscoExpo-2006. Конференция в этом году посвящена стратегии развития защищенной интеллектуальной информационной сети Intelligent Information Network (IIN). По традиции, конференцию откроет вице-президент, глава представительства компании Cisco Systems в странах СНГ Роберт Эйджи. Вслед за ним с программным докладом "Сеть IIN - это платформа, способствующая росту вашего бизнеса", выступит старший вице-президент компании Cisco Systems Дон Проктор.

Один из докладов на CiscoExpo-2006 будет посвящен развитию инфраструктуры контроля доступа к сети Network Admission Control (NAC). Подробнее об этом на предстоящей конференции расскажут системный инженер-консультант по системам безопасности компании Cisco Systems Михаил Кадер и менеджер по развитию бизнеса Cisco Systems Алексей Лукацкий.

Также будет представлено решение компании Cisco Systems для операторских сетей - приложение Cisco Multiservice IP-to-IP Gateway. Оно предназначено для обеспечения межсетевых VoIP-соединений в корпоративных сетях и сетях операторов интернет-телефонии.

По окончании первого и второго рабочих дней CiscoExpo-2006 будут организованы открытые технические дискуссии, которые будут посвящены вопросам безопасности в сетях передачи данных, четырехкомпонентному набору услуг Quadruple Play, магистральным городским сетям, проектированию и эксплуатации центров обработки данных и инфраструктуры корпоративных коммутируемых и маршрутизируемых сетей, а также перспективам развития Сетевых академий Cisco в России.

Александр ОАКЛИ,
oakly@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

40 за 2006 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!