СХВАТКА за ADSL.BY продолжается...

Первого октября стартовала интеллектуальная интерактивная игра "СХВАТКА за ADSL.BY - 2".

Возможность блеснуть интеллектом в схватке за бесплатный интернет - подключение к ADSL.BY на год по пакету "Базовый" - привлекла уже 2500 новых участников в добавление к 2000 "прошлогодних" участников.

Вопросы стали неожиданностью: приоритет отдан именно интеллекту и ширине кругозора, а не поиску в интернете.

Первым победителем стал Арсений Кравченко - студент 1-го курса журфака БГУ, ему 17 лет, а секрет его успеха - "Везение+Яндекс".

Если вы еще не были на сайте adsl.cx.by, попробуйте найти ответ на этот первый вопрос и определить, есть ли у вас шанс выиграть бесплатный интернет, карточку "30000 руб. на аккаунт", майку или бейсболку.

 
Вопрос 1 октября:
Назовите город. Для любителей испытать судьбу подскажем, что это столица одной из европейских стран.
Первый правильный ответ был дан в 16:05...

Напоминаем, что для выигрыша главного приза необходимо набрать максимум рейтинговых очков. Победа в каждой игре (игра начинается каждый день в 16.00 на сайте adsl.cx.by) приносит 25 очков (если вы ответили первым), 15 очков приносит второе место - и т.д.

Таким образом вы можете присоединиться к "СХВАТКЕ за ADSL.BY" и сейчас - несколько призовых мест могут привеcти вас к победе!

Желаем всем удачи и даем подсказку: следующий номер "Компьютерных Вестей" поможет вам найти правильный ответ на вопрос, который будет задан 19 октября.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!