События и факты

  • 18 октября ЗАО "БеСТ" произвел запуск 100-й базовой станции. Как говорится в соответствующем релизе, "ввод этой станции в эксплуатацию поможет улучшить качество связи "БеСТ" в Минске в районе проспекта Машерова".
  • Агентство мобильного маркетинга "Стримлайн" совместно с рекламным агентством "Форте" осуществили техническую поддержку мобильной рекламной игры для ИП "Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани".
  • В сети сотовой связи Diallog введены в эксплуатацию новые базовые станции стандарта cdma2000 в районных центрах Зельва Гродненской области и Круглое Могилевской области. В настоящее время общая зона радиопокрытия этой сети составляет 47% территории страны, где проживает 89,3% городского населения.
  • Месяц назад у пользователей Tut.By появилась возможность публиковать и обмениваться фотографиями с помощью сервиса Foto.tut.by. В ознаменование этого первого юбилея фотоцентр FotoMax совместно с Tut.By предлагает всем напечатать каждую 10-ю фотографию, заказанную на сайте, бесплатно. Акция продлится до 25 ноября.
  • С 23 октября 2006 года в ТВ программу сайта "Телевидение Беларуси" (www.tv.tut.by) добавлены еще 3 телеканала: "Наше кино", "5 канал" (Петербург) и "Домашний". На данный момент доступны программы 63 телеканалов на неделю.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!