Горячие линки


www.youtube.com/watch?v=trhdUEbzZYE

Новая серия мультфильма "South Park" называется "Make Love Not Warcraft".


search.kinklub.com

Детский поисковик "АгА" поможет родителям в поиске по специализированным сайтам. Сами дети тоже могут найти что-то интересное: детские знакомства, детский форум.

Анатолий АЛИЗАР

 


www.codinghorror.com/blog/archives/000305.html

Серверная комната компании Google... в 1999 году. 1792 Мб оперативной памяти, 366 Гб общего дискового пространства и 2933 МГц на 10 CPU. Есть фото и множество комментариев. Очень забавно.


www.websound.ru

Это авторское некоммерческое периодическое электронное издание, посвященное компьютерному звуку, музыке и цифровому аудиомузыкальному творчеству, в целом. В общем, на сайте обсуждаются все технические и этические вопросы, тем или иным образом связанные со звуком и музыкой в цифровом и аналоговом виде. Основан 5 мая 2000 года.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


www.rublev.org.ru

Сайт, рассказывающий о жизни и творчестве великого русского иконописца Андрея Рублева.


www.nigma.ru

Надоели поисковики Google, Yahoo или "Яндекс"? Попробуйте интеллектуальную поисковую систему Nigma.


www.mopoto.com

Бесплатный онлайн-сервис, позволяющий размещать в интернете фотографии, сделанные с помощью мобильного телефона и снабженные комментариями. Необходимо лишь, чтобы телефон позволял отправлять MMS либо электронную почту через GPRS. Сервис работает со всеми сотовыми операторами и в любой стране мира.

Юрий ДРОЗДОВ


www.kmzpub.ru/games.asp

Покрытые мхом игрушки 90-х годов чем-то напоминают вино - от времени они только хорошеют и становятся изысканными на вкус. Вот только найти их не всегда получается - в большинстве своем воспоминания о Alone in the Dark, Caesar II, Daggerfall и иже с ними оканчивается урезанной демоверсией, которая не дает и доли той радости, испытанной некогда. Этот ресурс вправе претендовать на самый богатый архив ретроигр в Рунете: помимо названия игры, года ее выпуска и разработчика, присутствует краткое описание проекта.


search.liveinternet.ru/cgi-bin/se/rate.pl

Архиполезный линк для всех сайтостроителей без исключения. Проект называется незамысловато - "Оценка эффективности оптимизации сайтов" и умеет анализировать поисковые слова за месяц. Единственное, в чем можно упрекнуть создателей данного проекта, это отсутствие наглядности - таблицы было бы неплохо "разбавить" диаграммами и графиками.


www.hacktest.net

К хакерам сейчас отношение несколько иное, нежели несколько лет назад, когда человек, взламывающий пароли, казался этаким шаманом нового поколения. Однако почему бы не попробовать поискать у себя хакерские задатки? Именно для этого и предназначен юморной тест, в котором взламывать придется не только умом, но и интуицией.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

48 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!