События и факты

  • В связи с грядущими новогодними праздниками хостинг-центр Tut.By - Hoster.By - решил не изменять доброй традиции радовать своих клиентов игристым новогодним напитком. Каждому клиенту, который до Нового года закажет или продлит хостинг по любому тарифному плану, будет подарена бутылка шампанского. На сегодняшний день, кроме традиционных видов хостинга, Hoster.By предлагает на белорусском рынке 1С, а также CVS и SVN-хостинг.
  • Обновилась "Биржа сайтов" (www.birzhasaitov.ru) - проект, на котором совершаются сделки купли-продажи интернет-бизнеса. Теперь участники торгов смогут получать более полную информацию о выставленных на продажу проектах, участвовать в их обсуждении и получать информацию о новых проектах на e-mail или через rss.
  • 6 декабря Diallog запустил новый тарифный план под названием "КартБланш". На нем нет абонентской платы за голосовую связь, а тариф на разговоры внутри сети - 40 руб/мин. Кроме того, абоненты нового тарифного плана будут иметь возможность доступа в интернет по технологии 1х и EV-DO.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!