"Экстмедиа" - твердая пятерка!

Белорусский хостинг-провайдер "Экстмедиа" в очередной раз отмечает годовщину своего выхода на рынок, на этот раз - пятую. Пользуясь возможностью, компания подводит итоги и поздравляет всех с наступающими праздниками.

К хорошему привыкаешь быстро. Несмотря на то, что своеобразный день рождения компании традиционно празднуется каждую зиму накануне праздников, на этот раз, похоже, пятилетие застало врасплох не только тех, кто следит за деятельностью компании, но и сам коллектив "Экстмедиа". Казалось бы, совсем недавно подводились итоги четырехлетней работы, но вот уже магическая четверка обернулась не менее значимой пятеркой. Пять - это пять человеческих чувств, пять векторов восприятия. Попробуем рассмотреть достигнутое компанией к пятой годовщине именно с позиции пяти составляющих!

Во-первых, многое сделано в технической сфере. Внедрена система резервного копирования нового поколения, отличающаяся избыточной надежностью, полностью обновлена техническая база - все экаунты перенесены на абсолютно новое, современное серверное оборудование.

Во-вторых, как и всегда, одним из главных приоритетов было развитие предоставляемых услуг и удобство для клиентов. Усовершенствована антиспам-защита, доработаны почтовые сервисы, внедрена система контроля за качеством обслуживания клиентов. Работа специалистов компании может быть оценена баллами от одного до пяти. Кстати, средний балл за год составил 4,85. Особую благодарность компания выражает тем, кто негативно оценил тот или иной аспект работы. Именно благодаря этим оценкам многое было улучшено.

В-третьих, вместе с расширением технической площадки в РБ открыта техническая площадка в Европе. Теперь "Экстмедиа" предлагает размещение сайтов на серверах в трех странах мира. Распределенная по трем географически отдаленным друг от друга датацентрам система DNS значительно повысила стабильность доступа ко всем серверам.

 

В-четвертых, не все ограничивалось скучными рабочими вопросами! Двадцать четыре человека получили возможность отлично провести время в Кракове благодаря летней рекламной игре. Разумеется, все они эту возможность использовали.

В-пятых, как обычно, у "Экстмедиа" очень много планов на будущее. Это и расширение серверного парка в Беларуси, и новые тарифы, и новые услуги, и многое другое. Некоторые нововведения запланированы уже на январь 2007 года!

Пользуясь терминологией недавнего прошлого, пятилетка, несомненно, удалась. Компания "Экстмедиа" благодарит всех, кто был рядом, и выражает надежду, что впереди у всех нас очередной замечательный год. Всего вам самого наилучшего в наступающем новом году!

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!