Горячие линки


rf.atnn.ru

"Радиофанат" - персональный сайт Николая Большакова, который собрал на нем большое количество электронных схем. Радиолюбитель найдет здесь себе тему по душе: от синтезаторов частоты и бытовой электроники до устройств из арсенала Джеймса Бонда.


www.whatis.ru/hard

Сайт пригодится начинающим пользователям ПК, поскольку подробно объясняет о "железной" и программной составляющих компьютера, дает советы, предлагает справочники для скачивания и многое-многое другое.

Юрий ДРОЗДОВ

 


mahyak.livejournal.com/146538.html

Коллекция несуразностей и маразмов, которые подстерегают нас в обыденной жизни повсюду: в объявлениях, книгах и на обертках от шоколадок. Чего стоит "Особый шоколад с начинкой - Шары Моцарта" или слоган на пачке пельменей "Если будешь есть пельмени, станешь вечно жить как Ленин".


mds.rudn.info/mds

Большое количество бесплатных аудиокниг. Популярные произведения в формате mp3, начитанные непрофессиональным диктором на фоне современной электронной музыки.

Дмитрий БАРДИЯН


www.noviygod.info

Все о Новом годе - история праздника, традиции, новогодние подарки, рецепты блюд для новогоднего стола, новогодние обои, компьютерные игры новогодней тематики.


www.comby.ru/community/Fotokonkurs

Новогодний фотоконкурс с хорошими призами. Участвовать могут все желающие, необходима регистрация. Разместить можно не более трех фотографий.


foto.mail.ru/catalog/postcards_17.html

Конкурс новогодних фотографий для пользователей портала mail.ru. Лучшие фото будут использоваться в качестве новогодних открыток.

Михаил ГУТ


www.airliners.net

Весьма известный сайт об истории авиации. Самый интересный раздел: лучшие фото об авиации всех времен и народов. Потрясающие виды летающих машин и сооружений, так или иначе связанных с воздухоплаванием.


www.bg.ru

Занимательный сайт, авторы которого считают, что собрали все понятия, которыми должен владеть житель современного мегаполиса. Сайт представлен в виде on-line словаря.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


www.uspa.org

Не что иное, как сайт американской парашютной ассоциации (USPA). Независимо от того, занимались ли вы до этого скай-дайвингом, информация будет интересной. Всевозможные рекорды, отчеты с соревнований, горячие новости и события парашютного спорта - насмотревшись на лихие трюки членов американской ассоциации (коих порядка 34 тысяч), так и хочется попробовать себя на новом поприще.


pixelstamps.gas13.ru

Страничка недавно стартовавшего проекта "Пиксельные марки - PixelStamps". Как нетрудно догадаться, эти марки созданы с помощью графических редакторов (типа Photoshop) и не годятся для привычного наклеивания на конверты. Похоже, что у автора этого смелого эксперимента, Алексея Гаркушина, найдется немало последователей!

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

52 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!