"Разумный монохром" OKI в Беларуси

Компания OKI Printing Solutions объявляет о начале серийных поставок на белорусский рынок новой марки многофункционального устройства (МФУ) для офисной печати В2500. Белорусским потребителям такое решение от OKI уже доступно.

Олег Раткевич, руководитель координационного офиса OKI Printing Solutions в Республике Беларусь, так прокомментировал анонс нового МФУ: "В сегменте полноцветных многофункциональных устройств OKI Printing Solutions уже завоевала популярность среди пользователей. С появлением монохромного многофункционального устройства В2500MFP компания расширяет решения от OKI Printing Solutions. Новое компактное, легкое в использовании и доступное для всех монохромное многофункциональное устройство В2500MFP позволит оптимизировать работу с документами и минимизировать эксплуатационные расходы".

Краткие основные характеристики МФУ В2500: скорость печати/копирования в монохромном режиме 16 стр/мин, сканирование или печать с USB носителей через дополнительный порт USB на передней панели, в комплект поставки входят утилиты PaperPort и Template Manager 2006 для управления документами, возможность печати на разнообразных носителях, включая наклейки на CD диски, используются тонеры высокой емкости (4,000 стр. при 5-процентном заполнении).

Александр ОАКЛИ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

52 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!