Горячие линки


www.DNSalePrice.com

База DNSalePrice.com обновилась и теперь содержит информацию обо всех известных доменах, проданных с 2003 года совокупной стоимостью около $250 млн.


articles.moneycentral.msn.com/SavingandDebt/ LearnToBudget/SurvivingAndThrivingOn12000AYear.aspx?GT1=8996

Экстрим по-американски: как выжить на $1000 в месяц. Многим нашим людям этого не понять.


www.electricjungle.ru

 

Sun Microsystems представляет новый конкурс для Java-программистов "Электрические джунгли". Целью игрока является программирование поведения виртуальных существ таким образом, чтобы вид как целое максимально преуспел.

Анатолий АЛИЗАР


www.wikileaks.org/index.html

Создатели ресурса предлагают "сливать" всю засекреченную информацию государств с недемократическими режимами. География выбранных стран не удивляет - это постсоветское пространство, Азия и Африка. Как сообщается, уже получено и собрано почти 1,2 миллиона документов от диссидентских сообществ и анонимных источников.


www.basaproektov.ru

Ресурс "База Проектов" создан для того, чтобы его посетители смогли просмотреть и загрузить чертежи, проекты и другую техническую информацию, созданную строительными компаниями и предприятиями.


earth.google.com/earth4.html

Новая версия программы Google Earth. С ее помощью можно увидеть карту планеты, созданную на базе снимков со спутников. Одна из главных особенностей версии - упрощенный пользовательский интерфейс.

Юрий ДРОЗДОВ


www.diorama.ru

На сайте написано, что он для моделистов, занимающихся созданием диорам и фигурок. На самом деле это еще одна страничка, где не стыдно поохать-ахать, отдав должное кропотливости и ловким рукам создателей поистине чудесных и замечательных фигурок.


www.floranimal.ru

Сайт не просто о растениях и животных - о нас с вами, и наравне с ними. Ресурс построен грамотно и заинтересует не только специалистов, но и совершенно сторонних людей доступной и полезной информацией.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


www.bitpit.be

Кто имеет право гордо именовать себя настоящим геймером? Мнений много, но единственно верным стоит признать одно: уважающий себя игрок просто обязан знать основные вехи развлекательной индустрии. Этот увлекательный тест поможет вам проверить себя.


www.mentalprograms.narod.ru

Хорошая память, навыки быстрого чтения - это ли не ключ успеха для современного человека? Остается лишь озаботиться бесплатными программами для закрепления полученных знаний - здесь их всего две, но, по отзывам посетителей сайта, этого вполне достаточно.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

04 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!