Новости

  • Xilisoft Video Converter 3.1.23 (xilisoft.com/video-converter.html, 14 Мб)
    Утилита для конвертирования видео из одного формата в другой. Поддерживает DVD, VCD, SVCD, AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, RM, ASF, FLV, SWF файлы. Помимо видео, можно работать и со звуковыми файлами (поддерживаются форматы MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC, APE, CUE, CDA). Новая версия предлагает пользователям поддержку Flash (FLV и SWF), добавлены функции масштабирования и разрезания видео, а также улучшен пользовательский интерфейс (теперь он более удобен для новичков) и увеличена скорость работы конвертера.
  • Wise Registry Cleaner 1.8 (www.wisecleaner.com, 1 Мб)
    Программа для чистки реестра от разнообразного мусора, который, как известно, имеет свойство в нём накапливаться. Умеет работать в ручном или автоматическом режиме, позволяет создавать резервные копии перед удалением информации из реестра. При этом утилита имеет простой и приятный интерфейс, который понравится как продвинутому, так и начинающему пользователю. Новая версия выпущена в связи с исправлением ошибок в программе.
  • Easy GIF Animator 4.0 (www.blumentals.net/egifan, 1,4 Мб)
    GIF-аниматор, удачно сочетающий в себе простоту и функциональность. Поддержка прозрачности и эффектов, оптимизация для размещения графики на web-страницах, мастер создания баннеров и редактор изображений. В новой версии разработчик предложил пользователям своего детища полностью переработанный и значительно улучшенный пользовательский интерфейс; улучшенные методы оптимизации, позволяющие получать меньшие по объёму картинки; новые кисти и поддержку тени для текста в редакторе изображений, возможность сохранения анимации в формате Flash, а также, конечно, множество других, мелких, но от этого не менее приятных улучшений.
  • Teleport Pro 1.45 (www.tenmax.com, 0,6 Мб)
    Если вам нужно иметь в локальном доступе какой-либо сайт (целиком, или вас интересуют только определённые типы фалов), воспользуйтесь этой программой. Teleport Pro - признанный лидер среди программ такого класса, и, воспользовавшись им, вы вряд ли останетесь недовольны. В новой версии обновлена документация, а также исправлены ошибки в планировщике задач, касающиеся планировки на месяц и более.
  • Pfrank 1.91 (www3.telus.net/pfrank, 4,6 Мб)
    Программа для автоматического переименования музыкальных файлов. Впрочем, можно переименовывать с той же лёгкостью картинки, видео и... собственно, на типы файлов никакого ограничения нет! Задайте способ переименования, посмотрите предполагаемые имена файлов, нажмите "Переименовать" - и всё, результат налицо. В новой версии исправлена ошибка постпроцессора, а также обновлена и улучшена справка.
  • SpeedFan 4.32 (www.almico.com/speedfan.php, 1,4 Мб)
    Эта утилита поможет следить за состоянием "железа" на вашем домашнем или рабочем компьютере (как, впрочем, и на ноутбуке). Температура устройств, напряжение на ядре процессора, скорость вентиляторов... Практически любые параметры, которые в состоянии само определить ваше оборудование, могут быть исследованы с помощью этой программы. В новой версии добавлена полная поддержка 64-битной версии Windows Vista, поддержка INTEL CORE DUO, а также исправлено получение параметров для более чем десятка различных видов устройств.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 2007 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!