Новости

  • Photo Frame Show 1.3.112 (www.frameshow.com, 7,5 Мб)
    Программ для создания красивых рамок для фотографий в Сети сейчас множество. Photo Frame Show - одна из них. Чем она отличается от большинства остальных? Тем, что делает то, ради чего была создана, очень хорошо. Вариантов рамок, предлагаемых программой, очень много, и все они выполнены на хорошем художественном уровне. В новой версии программы улучшен и оптимизирован графический движок, а также исправлены некоторые ошибки из предыдущей версии.
  • Free YouTube to iPod Converter 2.4 (www.dvdvideosoft.com, 3,2 Мб)
    YouTube - самый известный из сайтов, содержащих видеоматериалы, загружаемые туда самими пользователями. iPod - плеер от корпорации Apple, умеющий проигрывать видео в формате MPEG4. Видео на YouTube размещается в формате Flash Video (FLV) - компактном и замечательно подходящем для браузеров, но, к сожалению, не совместимым не только с iPod, но и большинством программных проигрывателей. Эта программа с длинным названием поможет тем, кто хочет смотреть видео с YouTube на плеере от Apple или на домашнем компьютере при помощи любого плеера, умеющего читать видео MPEG4.
  • CCleaner 1.38.485 (www.ccleaner.com, 2,5 Мб)
    Обновилась замечательная утилита для чистки системы от лишнего мусора. Если у вас на компьютере ещё нет подобной программы, самое время присмотреться к полностью бесплатному, удобному и многофункциональному CCleaner'у. В новой версии программы улучшен интерфейс для экранов с очень высоким разрешением, улучшена чистка Cookies в Mozilla Firefox, исправлена ошибка с хранением языковых настроек в INI-файле, добавлена поддержка защищённых Cookies Internet Explorer'а и обновлены переводы программы на некоторые языки.
  • GreenBrowser 3.9.0307 (www.morequick.com, 1,2 Мб)
    Эта программа - браузер на движке Internet Explorer. В отличие от классического IE 6, в ней присутствует поддержка вкладок, встроенный менеджер загрузок, возможность быстрого выбора прокси... И всё это очень красиво оформлено. В общем, это тот Internet Explorer, каким Microsoft его сделает, в лучшем случае, к 11-й версии. В новой версии исправлено несколько ошибок: с работой интерфейса в стиле Vista, с отображением вкладок, с отображением некоторых языков и с работой панели быстрого интернет-поиска.
  • MozBackup 1.4.6 (mozbackup.jasnapaka.com, 0,9 Мб)
    Резервное копирование - жизненно важный процесс для любого, кто работает с электронными документами, какими бы они ни были по своей природе. Однако одно дело - скопировать документы Word из папки "Мои документы", и совсем другое - сделать резервную копию переписки по электронной почте. Для тех, кто пользуется для работы с ней программами от Mozilla или Netscape, подойдёт эта замечательная утилита. Помимо почты, с её помощью можно сделать резервную копию закладок из браузеров Firefox/SeaMonkey/Netscape, а также скопировать установленные расширения, историю посещённых адресов и даже кэш. В общем, для переноса настроек с одной системы на другую (например, при переустановке системы или покупке ноутбука) эта программа подходит как нельзя лучше. В новой версии исправлена работа с паролями из Firefox 1.5 и 2.0, а также значительно улучшена совместимость программы с Windows Vista.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 2007 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!