Конференция по проблемам автоматизации предприятий

23 марта 2007 года FOX-клуб приглашает принять участие в XII-й IT-конференции по проблемам автоматизации предприятий, которая состоится в г. Могилеве. Генеральный организатор - НТО "ЛюксСофт". Конференция будет проведена при поддержке и участии Национального Инфопарка, газеты "Компьютерные вести", TUT.by, портала по автоматизации бизнеса belERP.com.

С докладами на конференции выступят представители ведущих разработчиков программного обеспечения: EPAM Systems, Inventory Technologeis, СООО "1С-Минск", Корпорация "Галактика", НТО "ЛюксСофт", ООО "Новаком Групп", РУП "Центр электронного документооборота" БГУ.

На конференции будут рассмотрены разнообразные подходы к решению проблем автоматизации промышленных и торговых предприятий.

Кроме того, впервые в конференции FOX-клуба участвует компания, предоставляющая интернет-услуги на белорусском рынке, - ИП "Альтернативная цифровая сеть". С темой "Внедрение интернет-технологий для интеграции бизнес-процессов предприятия" выступит директор ИП "Альтернативная цифровая сеть" Сукач Игорь Николаевич.

Конференция предполагает работу в двух направлениях: выступление докладчиков на пленарном заседании и выставка программного и аппаратного обеспечения.

 

С программой конференции можно ознакомиться на www.luxsoft.by.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 2007 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!