Горячие линки


www.intelligencetest.com

Тест на определение IQ. Выдает 25 страниц аналитической информации о вас: графики, советы по выбору карьеры (на английском).


www.iminlikewithyou.com

Мобильно-вебовский сервис "I'm In Like With You" вполне может стать новой сенсацией интернета. Это сервис знакомств, но не обычный. Чтобы познакомиться с девушкой (получить ее контакт), мужчина должен пройти ряд онлайновых и офлайновых головоломок, которые она для него расставляет. Если одну девушку хотят несколько кандидатов, то она устраивает аукцион в стиле eBay за право пройти тест. Каждая флирт-игра продолжается от нескольких часов до нескольких дней.

Анатолий АЛИЗАР

 


www.letter.com.ua

В каждой сфере деятельности человечества есть свои афоризмы и крылатые выражения. На этом ресурсе все лаконичные мудрости рассортированы по темам, что заметно облегчает поиск интересующихся. Кстати говоря, если вы знаете что-нибудь новенькое, то не поленитесь пополнить существующую базу знаний.


www.soved.ru

Подарить батарейкам вторую жизнь или стать добрым, оказывается, проще простого - достаточно внять советам умных людей. "Советы дня" созданы с благой целью помощи другим людям и следуют известному завету "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Облегченная навигация в виде разделов только ускоряет поиск нужного совета.


www.game-mania.jino-net.ru

Уже давно никого не удивляет тот факт, что любители компьютерных игр редко интересуются моделированием в редакторах 3ds MAX или Maya. Но если уж зацепит, то чаще всего всерьез и надолго. Хорошим подспорьем для них станет этот сайт, на котором, помимо тематического форума и примеров работ, есть уроки моделирования.


www.testland.ru

В правдивость тестов можно верить и не верить, но одно бесспорно: их у нас любят, и регулярно появляющиеся на прилавках сборники тестов - лучшее тому подтверждение. Впрочем, в онлайне их тоже немало. К примеру, это безбрежное море тестов: выбираем интересующую тему и проверяем свои знания.


www.alp-master.ru/koshka.htm

Часто ли вам приходилось сталкиваться с кошкой, которая забралась на дерево и не может оттуда слезть? Да, явление частое, но отнюдь не безнадежное. Как предотвратить неприятную ситуацию, что делать в экстренных случаях и какими мотивами руководствуется домашнее животное - в этом научно-популярном эссе.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!