В Гомеле открыто представительство Softline

Компания Softline, специализирующаяся на поставках коммерческого программного обеспечения, обучения и консалтинга в Беларуси, открыла свой представительский офис в Гомеле.

При предложениях программных продуктов сотрудники гомельского офиса Softline будут оказывать предпродажную консультацию и техническую помощь. IT-специалисты Гомеля и области получат возможность пройти сертифицированное обучение в Учебном центре Softline, предлагающем обучение по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.

На должность директора нового офиса назначен Виталий Бунченко, который так прокомментировал свои задачи: "Открытие офиса Softline в Гомеле - не просто появление крупной компании на региональном рынке программного обеспечения. Сотрудничество с Softline для уже существующих региональных клиентов станет теперь более простым и удобным. А организации, еще не имеющие опыта работы с нами, получат весомый аргумент в пользу выбора надежного партнера, предлагающего не просто продажу ПО, а весь комплекс сопутствующих услуг".

Офис в Гомеле - первый региональный офис представительства Softline в Беларуси и двадцать второе по счету представительство группы компаний Softline в России и странах СНГ.

Александр ОАКЛИ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!