Горячие линки


www.chatdanger.com

Проект Chat Danger разработан для предупреждения пользователей Интернета о потенциальных угрозах при использовании мобильных телефонов, электронной почты, программ для обмена мгновенными сообщениями. Не секрет, что большинство киберпреступников пользуются элементарным незнанием многими юзерами "матчасти" интернет-безопасности. Радует, что, помимо советов, ресурс предлагает ознакомиться с реальными случаями обмана в Интернете и сделать для себя соответствующий вывод.


www.blogger.com

Многие из нас наслышаны о блогах, читают их и, возможно, даже хотят завести собственный. Но штудировать учебники по HTML, вникать в тонкости веб-технологий может/хочет не каждый. Новый сервис от Google, Blogger, поможет создать собственный сетевой дневник за пять-десять минут - на оригинальность, правда, рассчитывать не приходится.


kb.dk/en

 

Доводилось ли вам бывать в Королевской библиотеке Дании? Помимо великолепного дизайна, национальная сокровищница европейской страны содержит немало ценных книг. Почитать их электронные версии можно, но за услугу придется заплатить около 2-8 евро.


www.dj.ru

Быть хорошим ди-джеем непросто - нужно разбираться в музыкальных направлениях, быть в курсе последних веяний моды и постоянно совершенствовать свое мастерство. Среди обязательных сайтов, которыми должны руководствоваться "короли танцпола", может оказаться и этот клубный портал. Здесь рассматривается музыкальное оборудование, приводятся последние чарты и даются советы начинающим ди-джеям.


www.crimecraft.com

Официальный сайт разрабатываемой сейчас многопользовательской сетевой игры CrimeCraft. Эта MMORPG успела наделать немало шума среди игрового сообщества, демонстрировалась на минувшей Конференции Разработчиков Игр и имеет все шансы стать крупнокалиберным хитом. Пока же знакомимся с особенностями CrimeCraft, изучаем мир игры и ждем релиза.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

23 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!