Горячие линки


www.electrica.su/electrica.htm

Наверное, именно так и должен быть оформлен сайт, посвященный электронной музыке. Интересного здесь на самом деле много: множество записей, видеочат, "живой" форум, ссылки на схожие ресурсы. Поклонникам "электронщины" в любых ее проявлениях - наши горячие рекомендации.


metrominsk.narod.ru/index1.htm

Хотя минский метрополитен значительно уступает московскому, есть масса людей, которым интересна история белорусского метро. Государственного сайта минского метро пока нет, однако в Сети уже давно делится своими впечатлениями один из машинистов минской "подземки". Все нюансы об устройстве часов метрополитена, графике работы поездов и их количестве можно почерпнуть тут - правда, информация местами явно устарела.


www.esquire.ru/articles/16/wil/gates

 

"Если в письме есть слово "увеличение" - наверняка спам", - делится своими соображениями Билл Гейтс в интервью журналу Esquire. О главе Microsoft ходит столько слухов и небылиц, что пришло время познакомиться с его собственными "правилами жизни". Все-таки, Гейтс - хоть и серьезный дядька, но пошутить любит.


www.oanda.com/convert/cheatsheet

Несложный в освоении конвертер мировых валют. Слева выбираем исходную валюту, а справа - во что хотим ее перевести. Единственный минус состоит в том, что поддержки русского языка нет.


www.pbs.org/wgbh/evolution/humans/humankind/index.html

Интерактивная история человечества. Выбрав в небольшом графике интересующую эпоху, вы сможете узнать о датах, местах раскопок и найденных предметах. Любопытно, что создатели сайта не забыли и о тупиковых линиях развития человечества (в учебниках о них предпочитают не вспоминать).

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!