Новости

  • Mozilla Firefox 2.0.0.9 (www.mozilla.ru, 6.2-18 Мб, бесплатная)
    Обновился лучший, на мой взгляд, из всех существующих на сегодняшний день браузеров. Новая версия, выпущенная, кстати, всего через две недели после предыдущей, исправляет некоторые ошибки, которые были в версии 2.0.0.8.
  • UltraISO 8.6.5.2140 (www.ezbsystems.com/ultraiso, 3.2 Мб, платная)
    Мощная и удобная программа для работы с образами дисков в форматах ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD. В новой версии добавлена оптимизация для двухъядерных процессоров, тестирование ISZ-образов, появилась поддержка технологии UltraCache при записи CD и DVD, добавлена поддержка многосегментных NRG и ISO-образов, улучшена совместимость с Windows Vista.
  • Deep Exploration 5.0.4 (www.righthemisphere.com, 181 Мб, платная)
    Вышла новая версия лучшей программы для просмотра трёхмерных графических файлов, поддерживающей огромное число самых разнообразных форматов и позволяющей пользователю переконвертировать файлы из одного формата в другой. В новой версии программы добавлена поддержка файловых форматов для Maya 2008, 3ds Max 2008 и Inventor 2008. Обратите внимание на то, что для скачивания пробной версии утилиты нужно будет зарегистрироваться на сайте разработчиков.
  • WinTools.net Professional 8.8.1 (www.wintools.net, 0.9 Мб, платная)
    Обновился мощный набор утилит, который даст возможность продвинутым пользователям настроить систему, почистить накопившийся в ней мусор, а также сохранить в тайне своё пребывание за компьютером. В новой версии улучшена производительность и исправлены некоторые ошибки.
  • Spider Player 2.1 (spider-player.com, 2.8 Мб, бесплатная)
    Симпатичный аудиоплеер, который подойдёт всем категориям пользователей. Поддерживает звук 5.1, множество аудиоформатов, имеет встроенный конвертер и "грабитель" Audio CD, имеет множество скинов и работает с интернет-радио. В новой версии ускорен процесс перевода аудиофайлов из одного формата в другой, добавлены новые опции перекодировки, появилась возможность использования внешних кодеков при конвертации.
  • Wise Disk Cleaner 2.9.1 (www.wisecleaner.com, 1.1 Мб, бесплатная)
    Wise Disk Cleaner - утилита для очистки диска вашего компьютера от всякого мусора, который имеет обыкновение там скапливаться. Имеет в своём арсенале возможность чистки более пятидесяти видов разных "мусорных" файлов. Новая версия выпущена в связи с исправлением некоторых ошибок.
  • Xpadder 2007.11.02 (www.xpadder.com, 0.5 Мб, бесплатная)
    Программа, которая будет оценена, в первую очередь, любителями компьютерных "игрушек". Она позволяет использовать джойстик в тех играх, где это не предусмотрено. Делается это путём симуляции нажатий мыши - то есть, в общем-то, теперь джойстик может вполне заменить это любимое всеми пользователями устройство. Новая версия содержит исправление некоторых найденных в предыдущей версии ошибок.
  • Teleport Pro 1.50 (www.tenmax.com, 0.7 Мб, платная)
    Обновился (в который уже раз) и популярный офлайновый браузер Teleport Pro. С его помощью можно "слить" какой-нибудь сайт целиком себе на компьютер, а потом просматривать в любое удобное для себя время в своё удовольствие. В новой версии этой замечательной утилиты улучшена обработка web-страниц, переработан планировщик, устранены некоторые огрехи в интерфейсе.

Вадим СТАНКЕВИЧ,
dreamdrusch@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 2007 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!