События и факты


Новый центр обслуживания МТС в Уручье

В сети центров обслуживания абонентов сотовой компании МТС в Минске добавился еще один фирменный салон сервиса по улице Руссиянова, 4. Это первый прецедент, когда мобильный оператор открывает фирменный салон не в центре города, а в спальном районе.

Теперь абоненты сотовой компании, проживающие в микрорайоне "Уручье", смогут получить весь спектр сервисного обслуживания.


Открылся белорусский зоопортал

На страницах портала "Зооклуб" (zooclub.by) вы найдете полную информацию о породах собак, кошек, грызунов и других домашних любимцев, авторские статьи, раздел объявлений, адреса и телефоны ветаптек и лечебниц, тематический форум и свежие зоо-новости.

 

Сайт также оказывает поддержку приюту животных на улице Гурского (г. Минск) в поиске хозяев. В ближайшее время появится полный каталог животных, которые нуждаются в помощи.


BYBANNER.COM собирает белорусских айтишников

BYBANNER.COM открыл форум для ИТ-специалистов, маркетологов, журналистов, экспертов, практиков в сфере информационных технологий. Проект создан с целью объединить профессиональное и заинтересованное ИТ-сообщество для обсуждения насущных вопросов индустрии информационных технологий и событий, происходящих в отрасли, в целом, и белорусском Интернете, в частности.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

01 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!