"Экстмедиа": семь лет на рынке

Компания "Экстмедиа" (www.extmedia.com) в последних числах уходящего года отпраздновала семилетие своей работы на рынке белорусского хостинга.

За последний календарный год компания планомерно реализовывала планы по совершенствованию инфраструктуры, повышению качества технической поддержки и развитию ассортимента услуг. Среди новых возможностей сервис "Лимитсервер", позволяющий использовать возможности выделенного сервера при существенно сниженной стоимости; VPS на платформе Windows; увеличенное дисковое пространство для большинства тарифных планов; улучшение интерфейса управления доменами во всех зонах; снижение цены на регистрацию доменов в зоне BY. С помощью организованной на сайте системы обратной связи клиенты оценили работу компании на 4,81 из пяти возможных.

Компания поздравляет читателей и редакцию "КВ", а также всех своих клиентов с праздником! Пусть наступающие зимние праздники станут поводом отдохнуть от забот и встретить Новый год в тёплой дружеской атмосфере. С Новым годом, друзья, и счастливого Рождества!

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!