6-я ИТ-Спартакиада

В "Картинг-центре" на ул. Макаенка 10 октября стартует 6 ИТ-Спартакиада, которая более чем на полтора месяца, до 29 ноября 2009 г., объединит сотрудников ИТ-сферы Беларуси и, надеемся, станет одним из самых ярких и зрелищных корпоративных событий года.

Организатор ИТ-Спартакиады, компания "Приоритетные решения", обещает, что ИТ-Спартакиада пройдет на высоком уровне и оставит в сердцах участников только приятные воспоминания. Честную борьбу и объективное судейство в этом году обеспечит команда квалифицированных судей, а сами соревнования пройдут на лучших спортивных площадках Минска: СК "Динамо", МКСК "Минск-арена", УСК "Университетский", Республиканский центр тенниса, боулинг-клуб в ТРЦ "EXPOBEL", бильярдный клуб "Классик", школа большого тенниса "Смена".

Церемония закрытия 6 ИТ-Спартакиады пройдет в клубном зале боулинг-клуба в ТРЦ "EXPOBEL". В этом году в рамках ИТ-Спартакиады вновь будет проводиться конкурс "Мисс-ИT", принять участие в котором могут все желающие девушки, являющиеся сотрудницами ИТ-компаний. Финалистки будут определены путем интернет-голосования, а сам финал конкурса "Мисс-ИT" пройдет в день закрытия спартакиады.

По словам главы Оргкомитета 6 ИТ-Спартакиады Оксаны Вежлевой, "регулярное участие в спортивных мероприятиях и большой интерес к спорту, в целом, свидетельствуют о том, что сотрудники ИТ-компаний выбирают активный образ жизни. Год от года участники проекта добиваются все более выдающихся спортивных результатов. Желаем будущим участникам 6 ИТ-Спартакиады честной и удачной борьбы!".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 2009 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!