Обновления недели

  • Fresh Diagnose 8.40 (www.freshdevices.com, 2.3 Мб, бесплатная)
    Эта программа предназначена для диагностики и тестирования аппаратных средств, установленных на вашем компьютере, а также некоторых программных вещей, нуждающихся в подобной диагностике. Несмотря на компактные размеры и бесплатный статус программы, она вполне способна дать фору многим коммерческим аналогам. Что касается новой версии Fresh Diagnose, то в ней обновлена база данных поддерживаемых мониторов.
  • TweakVI 1.0.1130 (www.totalidea.com, 12 Мб, платная и бесплатная версии)
    Вышло очередное обновление для достаточно популярного твикера под Windows Vista - программы для тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Программа также поможет в очистке реестра от разного скопившегося там мусора, покажет подробную информацию о системе, поможет очистить без следа жесткий диск... И на этом список функций утилиты далеко не заканчивается! В новой версии TweakVI её разработчики обновили модуль автоматической оптимизации, повысили стабильность работы, исправили разнообразные ошибки.
  • SmartFTP 4.0.1119 (www.smartftp.com, 13.2 Мб, платная)
    Вышла новая версия одного из мощнейших FTP-клиентов, позволяющих не просто скачивать или закачивать файлы по протоколу FTP, но ещё и пользоваться всеми преимуществами защищенных соединений, передавать файлы между серверами (если это поддерживают сами серверы, само собой), выполнять запланированные задачи по расписанию... При этом программа имеет простой и удобный интерфейс, локализованный в том числе и на русский язык. В новой версии SmartFTP добавлена возможность включения или выключения отображения сообщения об аутентификации.
  • Total Commander 7.55 RC3 (www.ghisler.com, 3 Мб, платная)
    Вышел релиз-кандидат одного из популярнейших файловых менеджеров под Windows с двухпанельным (по умолчанию) интерфейсом. Помимо, собственно, работы с файлами, знаменитый Total Commander включает в себя встроенные ZIP-архиватор, FTP-клиент, универсальный просмотрщик, а будучи укомплектован плагинами, которых уже написано сторонними разработчиками великое множество, вообще превращается в очень серьезный инструмент. Что касается новой версии, в ней улучшены инструменты сравнения по содержимому файлов и синхронизации папок, максимальная длина командной строки увеличилась до 1024 символов, добавлена поддержка команды MLSD для FTP.
  • Download Master 5.66.1207 (www.westbyte.com/dm, 7.4 Мб, бесплатная)
    Обновился в очередной раз популярный менеджер загрузок от WestByte Software. В новой версии улучшена интеграция в браузеры для пользователей без прав администратора, восстановлена загрузка видео с сайта "Вконтакте", доработано определение интеграции в браузеры, добавлена новая версия DMBar для Firefox с улучшенной закачкой с Youtube, исправлены ошибки.
  • SetFSB 2.3.144.108 (www13.plala.or.jp/setfsb, 0.3 Мб, платная)
    Эта программа позволяет изменять частоты системной шины простым передвижением ползунка даже без выхода из Windows. Поэтому применять её стоит весьма осторожно и только подготовленным пользователям. В новой версии добавлена поддержка Asrock P55 Pro и ASUS G60JX/ASUS G51J.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

22 за 2010 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!