2.5” портативный HDD с интерфейсом USB 3.0 Apacer AC233

Ультрабуки получили широкую популярность благодаря тонкому корпусу и долгому времени автономной работы, но ценой такой мобильности всегда является недостаточный объем накопителя. Чтобы изменить эту ситуацию, в разработке портативного накопителя AC233 Apacer следовал принципу “высокая скорость, компактность, стиль”. Новая модель сочетает матовые и глянцевые элементы в дизайне корпуса, имеет уникальный акулий изгиб. На корпусе имеются специальные накладки, предотвращающие выскальзывание диска из рук и появление царапин.

Жёсткий диск AC233 имеет скоростной интерфейс USB 3.0 и поддерживает максимальную скорость чтения и записи в 112/109 МБ/с, то есть на перенос стандартного DVD-фильма уйдет 50 секунд. HDD доступен в трёх вариантах ёмкости: 1 ТБ, 750 ГБ, 500 ГБ.

AC233 обратно совместим с USB 2.0 и имеет двухцветные светодиодные индикаторы для USB 3.0 и USB 2.0, соответственно, извещая пользователя в режиме реального времени о статусе HDD. AC233 автоматически переходит в экономный режим работы в случае, если данные не передаются в течение 10 минут.

AC233 совместим с Windows, Mac и другими операционными системами и подключается к устройствам в режиме «plug-n-play». 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!