HP добавили несколько новых ноутбуков на Windows 8 в свою линейку

Ранее компанией были объявлены флагманские модели новой линейки под Windows 8: ультрабук Envy Spectre XT Touchsmart и Envy X2. Теперь HP готовы раскрыть несколько более традиционных ноутбуков. Как и практически все остальные ноутбуки на Windows 8, дата их выхода приурочена к запуску новой операционной системы от Microsoft 26 октября.

HP Envy m4 сфокусирован на мобильности, имеет алюминиевый корпус, процессор текущего поколения Intel Core i-серии и 14-дюймовый дисплей. Опционально будут доступны клавиатура с подсветкой и Intel Wireless Display.

Как и все ноутбуки серии Envy, а также растущее число моделей Pavilion, в наличии есть система Beats Audio, которая в данном случае включает в себя два стереодинамика и отдельный сабвуфер. Учитывая премиум статус серии Envy, стартовая цена на m4 $899.

14 и 15-дюймовые модели HP Pavilion Sleekbook тоньше и быстрее предыдущих ноутбуков этой линии, с основными деталями и дизайном, которые приблизительно схожи с такими же в более дорогих моделях Envy. Несмотря на то, что характеристики вполне привычны для обоих бюджетных ноутбуков, есть одна особенность: 15-дюймовые модели снабжены видеокартой от Nvidia и процессором Intel, а 14-дюймовая модель Sleekbook имеет AMD CPU и GPU устройства. Цена на 14 дюймов начинается с $499, на 15 - с $559.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также