9 ИТ-Спартакиада: неделя до старта

6 октября 2012 года в картинг-клубе «Леман» (Тростенецкая, 17) стартуют игры 9 Республиканской ИТ-Cпартакиады. Организатором соревнований выступает PR-агентство «Приоритетные решения».

Ведущие ИТ-компании Беларуси поборятся за звание чемпионов в разных видах спорта: в программу Спартакиады включены картинг, волейбол, баскетбол, настольный теннис, мини-футбол, бильярд и боулинг.  Соревнования будут проходить по субботам и воскресеньям в лучших спортивных залах и клубах города Минска. Следите за расписанием на официальном сайте it-spartakiada.by.

Участие в Спартакиаде в этом году примут команды компаний Altoros Development, EPAM Systems, IBA, ISSoft, Itransition, Oxagile, SoftСlub, СТ Группа, Расчётный центр Нацбанка РБ, Softeq Development, ТопСофт, VRP и IT-отдел ОАО "Приорбанк".

В этом году партнёрами ИТ-Спартакиады выступают портал IT.TUT.BY, белорусский хардварный портал TECHLABS.BY, портал о работе в сфере информационных технологий IT-JOB.BY, газета «КОМПЬЮТЕРНЫЕ ВЕСТИ», портал о работе в IT DEV.BY, проект об отдыхе и развлечениях RELAX.BY. Специальный партнёр соревнований по картингу – клуб любителей лазертаг «LaserBattle».

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии