Бета-тестирование Dr.Web 8.0

У любителей антивирусного программного обеспечения Dr.Web появились хорошие новости – компания открыла тестирование восьмой версии Dr.Web Security Space. Отличительной чертой обновленной версии стал  новый интерфейс, а именно, включен единый центр управления настройками. Теперь управлять компонентами можно в одной вкладке, что делает работу более удобной, быстрой и приятной.

В программе расширили функцию Родительский контроль. Настраивать каждый профиль теперь возможно по-разному, для каждого свой, можно так сказать. В новой версии можно заблокировать работу некоторых устройств, начиная USB разъемами, заканчивая COM/LPT портами.

Изменилась и система уведомлений, теперь вы не пропустите  оповещение от программы, но можно и настроить так, чтобы уведомления приходили в системе интернет на электронную почту пользователя.

Теперь установить антивирусник можно и на зараженный компьютер, потому что установочный файл программы полностью изменен.  Сканирование системы при установке не производится и после установки перезагрузка компьютера не нужна.

В программе еще есть нововведения, которые можно самим испытать, для этого стоит заполнить анкету со своими данными на сайте, после чего Вы примете участие в тестировании нового антивирусного программного обеспечения.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также