"КВ"-PDF #41'2012

Вышел 41-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2012-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Сколько стоит компьютерная помощь в Минске?
Когда с вашим компьютером случаются неприятные вещи, в определенных случаях придется все-таки обратиться в сервисный центр за помощью опытных людей. Но за компьютерную помощь надо платить, как и за большинство услуг. Сколько? Давайте узнаем.

Обзор свободных CMS для публикации новостей
Давно прошли те времена на постсоветском пространстве, когда обновлением сайта занимались специально обученные администраторы или технически одаренно-подкованные сотрудники. Но выбрать CMS для современного новостного сайта - задача не из лёгких.

Двухголовый мозг. i-FlashDrive HD
Одним из основных аргументов "антияблочников" была невозможность использования традиционных USB и других флеш-накопителей с устройствами Apple. Стоило ли сомневаться, что вскоре появилось устройство, решающее данную проблему?

Новинки книжного рынка
"UML 2 для программистов" - книга для тех, кому необходимо понимать стандарты, использовать UML самостоятельно и разбираться в диаграммах, составленных другими участниками проекта.

Нюансы контекстного перевода, или "сделаем это по-быстрому"
Школьных или ВУЗовских знаний английского не хватает, чтобы легко читать в интернете по-английски? На помощь придут контекстные переводчики - "подсказчики" значений слов по наведению мышки.

Новое поколение трансформеров
Планшетный компьютер ASUS Transformer Pad TF300T - отличное устройство для тех, кто не любит "яблоки" и не хочет ждать устройств на Windows 8.

Образцово-показательный клон
Для тех, кто любит игры бренда Gears of War и хотел в них поиграть, но не может этого сделать из-за отсутствия консоли нового поколения, специально был выпущен шутер от третьего лица Inversion.

Новости свободного ПО
18 октября состоялся выход дистрибутива Linuх Ubuntu 12.10 Quantal Quetzal. Дистрибутивы Linux между собой принципиально не отличаются, и различия между ними только в деталях. Вот о деталях Ubuntu 12.10 и поговорим в этом обзоре. Хотя при этом придётся оставить за кадром некоторые другие новости СПО за прошлую неделю.

Навіны вольнага ПЗ
18 кастрычніка адбыўся выхад дыстрыбутыва Linuх Ubuntu 12.10 Quantal Quetzal. Дыстрыбутывы Linux паміж сабой прынцыпова не адрозніваюцца, і адрозненні паміж імі толькі ў дэталях. Вось пра дэталі Ubuntu 12.10 і пагаворым у гэтым аглядзе. Хаця пры гэтым прыйдзецца пакінуць за кадрам некаторыя іншыя навіны ВПЗ за мінулы тыдзень.

В ожидании "ДИ"
Впервые на "Деловом интернете" будут вручены награды в трёх номинациях: "Лучшее событие года", "Лучший стартап года" и "Самая яркая рекламная кампания".

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также