Huawei Honor 2 в деталях

Huawei Honor 2 – такое имя получил новый смартфон, совсем недавно представленный в Китае. Особенностями данного устройства являются неплохие характеристики, которые сочетаются с довольно приятной ценой. Так, работает новый мобильник на сильном четырехъядерном процессоре K3V2, тактовая частота которого составляет 1.4 Ггц. Дисплей у новинки 4.5-дюймовый, разрешение его насчитывает 1280х720 пикселей. Количество же оперативной памяти телефона составляет 1 Гб, однако в продаже будет доступна и версия с 2 Гб памяти, она выйдет ограниченным тиражом.

Для хранения данных предусмотрено 8 Гб встроенной памяти – не слишком много, однако этот объем можно увеличить с помощью карточек microSD. 8-мегапиксельная основная камера телефона поддерживает возможность съемки Full HD контента. Имеется и фронтальная 1.3-мегапиксельная камера для видеозвонков. Работает новое устройство на ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, однако в дальнейшем предусмотрено обновление до Android 4.1.

В продажу в Китае Huawei Honor 2 поступит в первых числах ноября. Устройство будет предлагаться в корпусах черного и белого цветов, а цена его будет составлять около $300. Можно не сомневаться, что этот интересный мобильник со временем доберется и до других государств, однако сколько он будет стоить в других странах – пока не известно.

Александр СНЕГИРЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!