USSD – популярнейший сервис самообслуживания МТС

Компания МТС постоянно расширяет возможности управления мобильной связью. В их числе технология USSD, с помощью которой совершается более 90% всех операций самообслуживания.

Теперь абонентам доступен полный перечень USSD-команд, действующих в сети МТС.

USSD-команды позволяют узнать общую информацию: баланс лицевого счёта, перечень подключённых услуг, действующий тарифный план и даже собственный номер телефона, если потребуется. Кроме того, абоненты могут управлять своим лицевым счётом: вводить обещанные платежи, переводить деньги на другие номера МТС, отслеживать начисления, менять метод расчётов с авансового на кредитный и обратно. С помощью USSD можно подключать и отключать услуги, изменять тарифный план, получать настройки, совершать платежи и работать с программой лояльности «МТС Бонус».

USSD (Unstructured Supplementary Service Data) – это технология, которая обеспечивает обмен информацией между абонентом и услугой в режиме реального времени и подходит для быстрого взаимодействия с оператором связи. Диалог абонента с USSD-сервисом осуществляется гораздо быстрее, чем через SMS.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя mike

А для Мудсщь?