Biz-KV #5'2012

Вышел 5-й номер за 2012 год бизнес-приложения к "Компьютерным Вестям" - Biz-KV.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

IRM для маленькой компании
Несмотря на то, что технология Information Rights Management (IRM) применяется в Microsoft Office начиная с Office 2003, и сегодня ее использование вызывает много вопросов у ИТ-специалистов.

Как выбрать нужную систему управления отношениями с клиентами?
Какую лучше приобрести CRM-систему - традиционную, устанавливаемую в корпоративной сети, или работающую по модели Saas?

Обновление антивирусных дисков спасения при отсутствии интернета
С необходимостью использования дисков спасения (Rescue CD) сталкивался, вероятно, каждый из тех, кому приходилось лечить зараженный ПК. Как поддерживать актуальность скачанных образов при отсутствии подключения к интернету?

Что можно считать "гарантией" на управляемые ИТ-услуги?
Среди большого количество ИТ-предложений, с которыми сталкиваются компании, товары и услуги стали невероятно конкурирующими относительно не только своей цены, но и в предоставлении гарантий высокого качества, долгого срока службы, а также заявленного уровня производительности. Как уже принято, ни одна фирма не рискнёт приобрести какое-либо оборудование либо программное обеспечение без письменной гарантии. Но каким образом организации могут получить гарантию качества и эффективности, если они хотят приобрести не товар, а услугу?

Интеллектуальная обработка данных - будущее ИТ
Не так давно в Беларуси стартовал конкурс DataDigger, посвященный интеллектуальной обработке данных. Мы решили поговорить об этом интересном и перспективным направлении с одним из соорганизаторов конкурса Федором Короленко, основателем небезызвестной "Акавиты".

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также