Миллион скачиваний Translate.Ru для Android

В начале декабря число скачиваний бесплатного мобильного приложения Translate.Ru для Android достигло 1 000 000.

Мобильные переводчики Translate.Ru выпускаются в четырёх вариантах: для iOS и Android, платные и бесплатные. Лидируют бесплатные приложения для обеих платформ, причём приложений для Android скачивают примерно вдвое больше, чем для iPhone и iPad.

Общее число скачиваний на сегодняшний день – около 1 500 000. С таким результатом приложения Translate.Ru входят в десятку самых популярных в своей категории и на AppStore, и на Google Play.

Компания регулярно обновляет мобильные переводчики; из последних добавлений наибольший отклик вызвало появление офлайн-разговорника для путешественников и возможность перевода офлайн.

Кстати, в очередном обновлении приложения для iOS появилась функция «поделиться переводом»: переведенный текст можно сразу отправить в Facebook и Twitter.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Al

Что за он, не пробовал, оценить не могу. Пользуюсь ABBYY Lingvo, он есть для iOS точно, и достаточно недорого. Рекомендую. Хотя конечно, если надо просто пообщаться простенько или что-то понять за границей, то бесплатный вполне катит.

Аватар пользователя VladB

Уважаемая редакция, хотелось бы чтобы на подобных сообщениях стояла пометка "РЕКЛАМА"

Аватар пользователя Al

Ну почему реклама? Это обзор и информация. За рекламу платят. )) Иначе почти про все статьи, в том чиле и на некоторые мои, можно налепить этот лейбл. )))

На рекламе у нас стоит пометка, как здесь. Материалы, где её нет, рекламными не являются.