Ремонт ноутбуков в Минске - современный подход

                Сложно найти современного человека, не являющегося владельцем какой-нибудь вычислительной техники. В последнее время доступность и разнообразие ноутбуков, нетбуков, смартфонов и коммуникаторов просто завораживает. Конечно, в большинстве своём не о каких вычислениях, в классическом понимании этого термина, на ноутбуках, нетбуках, смартфонах и речи и идти не может. Современная роль ноутбука — помощь во всех сферах жизнедеятельности человека. Да, да — не удивляйтесь. Есть люди, которые идя в туалет раньше брали журнальчик — а сейчас ноутбук.

                К огромному сожалению ничто не бывает вечным. Всё заканчивается, а если рассматривать вычислительную технику - она ломается или морально устаревает. Если со вторым всё понятно, то что делать если :

Давайте разберём всё по порядку:

                Если Ваш ноутбук не включается — сперва успокойтесь. Существует огромное количество возможных причин — от простых (разрядилась батарея, и вы не подключены к сети питания) до сложных. Если вы не хотите рисковать и не лезете в то чего не знаете — просим к нам. В нашем сервисном центре работают настоящие профессионалы, которые быстро и точно определят причину неисправности (если она есть, конечно) и устранят её. В случае если Вам не терпится поскорее и самому выяснить что случилось в Вашим безотказным (до этого моменты) помощником - постарайтесь действовать от простого к сложному. Например, проверить подключен ли ноутбук к питающей сети и не залипла ли кнопка включения.

                Если ноутбук стал сильно греется и (или) шуметь — вначале исключите банальное — проверите техническое обслуживание Вашей техники. Не удивляйтесь — любая техника нуждается в обслуживании. Этим ты не только продлите её срок службы, но и обеспечите свою безопасность. А она, в свою очередь, отблагодарит вас долгой и безотказной работой. Не знаете как — обращайтесь к специалистам.

                Разбит или треснул экран ноутбука, появились полосы на экране, при включении только белый экран — не отчаивайтесь. Ремонт любого экрана ноутбука в зависимости от сложности работ займёт от 30 минут до трёх дней максимум. Элементарная замена экрана происходит на Ваших глазах в течение 20-30 минут. Не волнуйтесь - нашими специалистами накоплен огромный опыт и навыки — вы останетесь довольными. Кстати, наши цены вас приятно удивят.

                Кроме того, если вы просто хотите купить матрицу для ноутбука и вставить её самостоятельно — нет никаких проблем. Вот инструкция по самостоятельной замене матрицы для ноутбука.

                Наши специалисты в Минске выполняют весь спектр работ по восстановлению работоспособности любой техники, делая это качественно и быстро.

                Наш авторизованный сервисный центр ACER и GIGABYTE находится в центре на пересечении проспекта Машерова и улицы Куйбышева. У нас приветливый и вежливый персонал и справедливые цены. Ждём Вас!

Публикуется на правах рекламы

 
Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя SlavaZBY

приятно видеть что ремонтник на фото 1 *заземлен*, ТБ соблюдают.

Аватар пользователя VladB

А теперь вопрос не к фирме, а к ее пользователям. Вы извлекаете жесткий диск когда сдаете ноутбук в ремонт? Или шифруете его предварительно? Где гарантии что ваши данные не уйдут из сервисного центра?

Аватар пользователя er1k

Снимайте HDD перед сдачей в ремонт. Или просите что бы при приёмке сняли. Это не проблема. 

А если неисправен HDD то врятли кто-то полезет доставать вашу инфу (если сами конечно не попросите), так как процесс не из лёгких и трудоёмкий. :-) 

Аватар пользователя VladB

Интересно, а многие ли это делают?

Аватар пользователя Dmitry

многие ли это делают?

очень немногие (как и не "затирают" удаленное перед продажей ПК/винчестера).

Аватар пользователя VladB

Посоветовать чем и как?

Аватар пользователя Al

И желательно бесплатное ПО. ))

Аватар пользователя VladB

Ок. Завтра или сегодня вечером постараюсь разместить.

В рубрике статьи

PS

Отправил в редакцию на модерацию. Как просмотрят - выставят. Рассмотренные утилиты - бесплатны

Аватар пользователя Dmitry

Посоветовать чем и как?

как раз эту заметку в вашем блоге я прочитал (можно CCleaner, но я пользуюсь Revo Uninstaller Pro , бонусом имеется + лишнее ставить не есть хорошо).

Аватар пользователя VladB

Ну извините, надеюсь вам было интересно. О Revo Uninstaller Pro не слышал. Попробую. Спасибо!

Вообще, если говорить не о бесплатном стирании, то предпочитаю аппаратное. А если говорить о невосстановимом - то "Лавина". Но тут есть проблема. После "Лавины" винт выходит насмерть. Т.е. вскипает магнитный слой. Рекомендуется для невосстановимого стирания информации, содержащей государственные секреты

Страницы