Biz-KV #2'2013

Вышел 2-й номер за 2013 год бизнес-приложения к "Компьютерным Вестям" - Biz-KV.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Крупные фирмы и развитие "стартап-культуры": ключевая зависимость в эру инноваций
Стивен Клеппер, обладатель Международной Премии за исследования в области предпринимательства, всю свою профессиональную жизнь пытался узнать, каким образом инновации и судьба крупных фирм связаны между собой. Его выводы о том, как крупные фирмы, стартапы и объединения взаимодействуют, должны быть прочитаны всеми инновационными менеджерами и стратегами.

Облачный атлас ИТ-индустрии
По прогнозу аналитического агентства Gartner, за период 2013-2015 гг. будет совершена глобальная миграция на облачные технологии. Таким образом, от виртуализации мы плавно переходим в эру облаков. И это не просто слова. Тому есть масса фактов и подтверждений.

MSC Software прочно обосновывается в Беларуси
Белорусская компания "Белхард Групп" заключила партнёрское соглашение с компанией MSC Software, и теперь на белорусском рынке появился собственный поставщик программного обеспечения MSC. О том, что это дает белорусским пользователям, "Компьютерные вести" решили побеседовать с Юрием Романовичем Мартыненко, руководителем отдела продаж московского офиса MSC Software.

Службы ИТ и ИБ: проблемы взаимоотношений
В настоящее время руководители отделов информационных технологий и информационной безопасности все чаще и чаще оказываются перед такими вопросами: кто за что отвечает и кто что должен делать; как правильно определить обязанности этих служб.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также