Британская компания Plastic Logic выставила на всеобщее обозрение сверхтонкие «умные» часы

Как известно, некоторые корпорации уже в полную силу работают над разработкой и выпуском «умных» часов. Совершенно недавно южно-корейская компания LG поспешила сообщить о разработке собственного варианта наручного девайса. Однако, наибольший интерес традиционно вызывают купертиновские устройства.

Никому не известно, какой дизайн получит их устройство. Известно только одно, что новинка получит очень тонкий и гибкий дисплей. И вот, Plastic Logic - производитель гибких экранов - внезапно, как по заказу, показала прототип таких часов с цветным экраном E-Ink, которые, может быть и станут теми самыми iWatch.  

Видео с демонстрацией возможностей потенциальной новинки.

Если обратить внимание на фото, то можно заметить насколько у нового экрана яркие цвета по сравнению с теми дисплеями, которые нам доводилось видеть. 

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!