Камерофон Nokia EOS с 41-Мп камерой PureView появится в июле

Как стало известно из известных источников, версия Nokia EOS для AT&T будет носить название Elvis. Исходя из имени устройства, можно сделать вывод, что за исключением камеры PureView, аппарат также похвастается довольно мощными стереодинамиками. Слухи о том, что Nokia EOS немного тоньше модели Lumia 920, в очередной раз оказались правдивыми.

По предварительным данным, смартфон Nokia EOS несет на своем борту дисплей, разрешение которого составляет 1280 х 768 dpi, вдобавок он еще выполнен в поликарбонатном корпусе. Объем встроенной памяти типа флеш равняется 32 ГБ. Разъемы под карту памяти microSD будут упразднены. Главной особенностью устройства станет камера PureView с разрешением 41 Мп, ксеноновой вспышкой и ПО Nokia Pro. На данное время сообщается о выходе модели Nokia EOS, корпус которой будет окрашен в желтый цвет. Роль ОС по-прежнему отведена Windows Phone 8.

Смартфон Nokia EOS появится в продаже уже в июле текущего года и будет конкурировать с такими устройствами как: Samsung Galaxy S4 Zoom и Sony i1 (Xperia Honami).

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!