Белорус создал новую разновидность соцсети

26-летний житель Борисова Павел Шклейник создал сайт, популярность которого в скором времени превзойдет всемирно известные социальные ресурсы.

Принцип действия социальной сети нового формата заключается в том, что при поиске принимается не сайт, а человек. Посетители нового ресурса не только смогут производить поиск новых людей или специалистов, но и непосредственно обращаться к нему, отправив сообщение либо сделав видеозвонок.

Проект молодого программиста уже получил довольно высокую оценку от деловых кругов РБ, РФ, Литвы на презентации бизнес-проектов.

Павел Шклейник рассказал, что «идея данной поисковой системы заключается в том, что абсолютно любого человека можно проиндексировать, собрать в одном месте всю информацию о нем. Даная информация будет постоянно находиться в открытом доступе, поэтому любой человек сможет обратиться к этой базе данных и найти необходимого ему человека. Так как человек может описать себя со всех сторон, это повышает вероятность того, что будет найден именно тот, кто нужен».

Источник: www.bybanner.com

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!