SOOT Electropack: рюкзак-трансформер с аккумулятором для гаджетов

На портале Kickstarter представлен новый массовый стартап-проект. SOOT Electropack – это модульный рюкзак с отсеком с батареями питания, состоящая из двух блоков. Блоки можно носить как отдельно, так и в объединенной конструкции. Блок Mini Messenger – относитльно небольшая сумка, объем 10 литров, оптимален для ежедневных поездок, к примеру, на учебу. В него легко помещается планшет, учебники, повседневные предметы. И аккумуляторная батарея на 10 мАч, позволяющая подзаряжать мобильные устройства в пути. Батарея оснащена 2 портами USB, т.е. одновременно можно заряжать 2 устройства.

Модуль Commuter – уже рюкзак, объем 24 литра, с креплением под ноутбук, раздельными отсеками, карманами и т.д. Аккумулятор такой же.

И эти модули стыкуются, образуя единую конструкцию, рюкзак объемом 34 литра. Батареи можно вложить обе, на 20 мАч, т.е. обеспечить себя работающими мобильными устройствами на время, к примеру, не очень длительного похода на природу.

Kickstarter – портал, предназначенный для привлечения инвестиций в новые проекты от всех желающих. Создателям SOOT Electropack требуется $30.000, на сегодняшний вечер собрано $18.877, взносы принимаются до 17 октября. Минимальный взнос $1, и, соответственно, инвестор получает 1/30.000 долю в проекте. Больше – больше. Также все инвесторы, вне зависимости от размера взноса, при желании могут приобрести изделие по льготной цене. В зависимости от конфигурации и материала рюкзака, цены начинаются от $79.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!