Светская львица Линдси Лохан подала в суд на создателей GTA V

Скандальная звезда подала гражданский иск в Верховный суд Нью-Йорка на компании Rockstar Games и Take-Two Interactive, которые являются создателями игры Grand Theft Auto V (GTA V). Поводом стало сходство Лохан с одним из персонажей. Иск был подан в прошедшую среду, в 28-й день рождения звезды.

Камнем преткновения стал персонаж по имени Лэйси Джонас. По сюжету игры эту девушку необходимо уберечь от назойливых папарацци. В исковом заявлении Лохан утверждает, что образ вымышленного героя полностью списан с нее. По мнению звезды, у Джонас все идентично: образ, одежда, шляпы, солнцезащитные очки, прическа, а также джинсовые шорты.

Знаменитая актриса частенько оказывается замешана в скандалах. Недавно Линдси Лохан вышла из закрытого исправительного учреждения, где проходила 90-дневную реабилитацию. Источники уверяют, что актриса на мели, а новых ролей ей не предлагают. В случае выигрыша в разбирательстве с создателями игры, звезда сможет солидно пополнить свой банковский счет. По данным на 3 февраля 2014 года, GTA V разошлась тиражом более чем в 32,5 миллиона копий. А всего за первые три дня «игрушка» обогатила своих создателей на более чем миллиард долларов.

Макс Вильтовский

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также