Avira подружилась с Dropbox

Известный антивирусный разработчик немецкая компания Avira объявила о заключении партнерского соглашения с Dropbox, которое позволит предлагать ведущие средства облачной синхронизации и публикации файлов миллионам пользователей в мире. Уже сейчас компания рекомендует службу Dropbox всем новым пользователям, устанавливающим ее решения для безопасности.

Облачный сервис Dropbox доступен на английском, русском и 11 других языках, на которых общаются пользователи Avira. Тем, кто впервые скачает эти рейтингово-популярные антивирусы, во время инсталляции будет предложено также загрузить и Dropbox.

"Мы очень рады сотрудничеству с Avira, которое сделает облачную платформу Dropbox доступной еще большему числу людей по всему миру. Партнерство Dropbox и Avira, позволяет вам удобно хранить и публиковать свои файлы, сохраняя уверенность в их защищенности. Растущая база пользователей Avira легко сможет работать с Dropbox для простого доступа к информации в облаке", - сообщил Том Шей, глава подразделения стратегического партнерства Dropbox.

"Всего в несколько кликов мыши новые пользователи Avira получат бесплатную антивирусную защиту для всех своих устройств, а также синхронизацию данных между этими платформами, - пояснил Джейсон Рэдиссон, исполнительный вице-президент онлайн-продуктов в Avira. - Люди доверяют Avira безопасность личной информации, а Dropbox предлагает лучшие средства синхронизации и публикации файлов, так что наши компании – "идеальная пара".

По материалам официального пресс-релиза

 

Дмитрий Евдокимов

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Приятная весть, спасибо, буду знать.

Аватар пользователя Al

Имею 50 Гб на дропбоксе, но даже не заходил. Обычному человеку хватает одного сервиса. Потому юзаю мелкое облако, благо там ещё много чего и 18 Гб просто так.