
С 12 по 22 декабря 2014 года, накануне Рождества, пройдет восьмой открытый благотворительный аукцион «Красивые номера velcom». Ежегодная инициатива, организатором которой выступает компания velcom, направлена на оказание помощи детским медицинским учреждениям республиканского масштаба.
В качестве лотов – номера мобильного телефона: «платиновые» или «золотые», приобрести которые для себя или своего бизнеса может любой желающий, достигший совершеннолетия, сделав максимальную ставку. Вырученные по итогам аукциона средства традиционно удваиваются со стороны компании velcom и перечисляются на счет бенефициара. В этом году получателем помощи выбрано туберкулезное (легочное) отделение для детей Республиканского научно-практического центра пульмонологии и фтизиатрии, которое планирует закупить оборудование для детского реабилитационного кабинета.
- Наше отделение является единственным в Республике Беларусь, оказывающим помощь детям с туберкулезом, нуждающимся в стационаре. Процесс лечения этого тяжелого заболевания сложный физически и психологически – дети длительное время находятся вдали от семьи, друзей и одноклассников. Выдержать такую эмоциональную нагрузку непросто и взрослому человеку, что уже говорить о ребенке. Терапия включает комплекс процедур для восстановления дыхательной и мышечной систем, ослабленных за долгие месяцы болезни. Наше отделение не располагает достаточным оборудованием для реабилитации и лечебной физкультуры. Эспандеры и мячи детям передают родные, и все же этот инвентарь не заменит профессиональный тренажер, позволяющий привести в тонус все группы мышц. Поэтому мы очень надеемся на помощь и выражаем искреннюю благодарность всем участникам благотворительного аукциона за сопричастность и неравнодушие, – прокомментировала заведующая отделением Бабченок Ирина Васильевна.
Начало приема ставок – 12 декабря. Принять участие в аукционе можно, сделав ставку:
- для двух «платиновых» номеров: +375 29 999999 7 и +375 29 999999 8 – минимум 1 200 000 белорусских рублей
- для трех «золотых» номеров: +375 44 50000 66, +375 44 50000 77 и +375 29 30000 33 – минимум 670 000 белорусских рублей
Ставка может быть сделана любым из нижеследующих способов:
- для абонентов velcom – отправив SMS на короткий номер 369 (стоимость SMS согласно тарифному плану) или USSD-запрос *369#вызов
- для абонентов всех сетей, независимо от оператора – путем заполнения формы на специальной странице сайта
Ставка считается принятой, если участник получает автоответ с текстом «Ваша ставка принята. Спасибо за участие в аукционе velcom».
Участник, чья ставка признана максимальной по окончании аукциона, получает данный «красивый» номер в качестве своего абонентского номера по новому договору либо может изменить номер на уже существующем договоре.
velcom предлагает приобрести iPad Air 2 (в продаже с 18 ноября) в фирменных центрах продаж и обслуживания velcom или оставить заказ на iPad mini 3
Компания velcom предлагает приобрести iPad Air 2 (в продаже с 18 ноября) в фирменных центрах продаж и обслуживания velcom или оставить заказ на iPad mini 3. Оба устройства доступны в рассрочку на 12 месяцев по специальной цене!
Новый iPad Air 2 с 16 Гб встроенной памяти и возможностью работать с мобильным интернетом на скорости 42 Мбит/с уже можно приобрести за 749 000 рублей в месяц. Будущие владельцы Apple iPad mini 3 с 16 Гб встроенной памяти, Touch ID и iOS 8, могут оставить предзаказ на модель. Ежемесячный платеж при последующем приобретении данного устройства составит 459 000 рублей.
В этом году velcom поддержал Belarussian Fashion Week в сезоне spring/summer 2015
В Минске в минувшее воскресенье завершилась неделя моды Belarussian Fashion Week. Вот уже пять сезонов подряд компания является генеральным партнером конкурса молодых блоггеров, который проходит в рамках недели белорусской моды, и предоставляет специальный приз победителю в номинации Smart Outfit. В этом году velcom поддержал и основное мероприятие – Belarussian Fashion Week в сезоне spring/summer 2015.
Белорусская неделя моды представила на суд зрителей и модных экспертов показы коллекций порядка 40 дизайнеров, начинающих создателей одежды и даже звезд отечественной эстрады. На протяжении шести дней белорусские модники и модницы обсуждали тенденции и делились впечатлениями от показов Apti Eziev, Parus Jeans, Candy Lady и многих других.
В ставшем традицией конкурсе блоггеров – Fashion Blog Competition – компания velcom выбрала победителя. Им стала Польнякова Александра, которая лучше других смогла рассказать о том, как современные технологии сочетаются с тенденциями в развитии моды. За лучший Smart Outfit Александра была награждена планшетом Lenovo Yoga 10.






Горячие темы